Buscar equipo:  

PRÓXIMA JORNADA

Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019


Reglamento


HORARIOS Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
HORA CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6
09:00 Fundación Vcf "A"
Patacona CF "A"
GRUPO A (2º Año)
CF Cracks "A"
Sporting Benissano "A"
GRUPO A (2º Año)
Alboraya UD "A"
CF Inter San Jose Valencia "A"
GRUPO B (2º Año)
Tavernes Blanques CF "A"
CFB Ciutat de Valencia "A"
GRUPO B (2º Año)
Sedavi CF "A"
Torrent CF "A"
GRUPO C (2º Año)
Alboraya UD "B"
Sporting Benissano "B"
GRUPO F (1º Año)
09:35 Torrent CF "F"
Silla CF "B"
Grupo G (1º Año)
Levante UD Sad "C"
Villarreal CF SAD "D"
Grupo G (1º Año)
Fundación Vcf "B"
CD Massamagrell "B"
GRUPO E (1º AÑO)
CF Inter San Jose Valencia "B"
CD Acero "B"
GRUPO H (1º Año)
CD Castellon "A"
CD Malilla "A"
GRUPO C (2º Año)
CD Roda "B"
CF Cracks "D"
GRUPO F (1º Año)
10:10 Silla CF "A"
Avant Aldaia CFD "A"
GRUPO D (2º Año)
CF Rafalafena de Castellon "A"
CDSB Ontinyent "A"
GRUPO D (2º Año)
CD Castellon "B"
CD Malilla "B"
GRUPO E (1º AÑO)
CF Rafalafena de Castellon "C"
Santa Barbara Plages de Alboraya "B"
GRUPO H (1º Año)
Fundación Vcf "A"
CF Cracks "A"
GRUPO A (2º Año)
Patacona CF "A"
Sporting Benissano "A"
GRUPO A (2º Año)
10:45 Alboraya UD "A"
Tavernes Blanques CF "A"
GRUPO B (2º Año)
CFB Ciutat de Valencia "A"
CF Inter San Jose Valencia "A"
GRUPO B (2º Año)
Sedavi CF "A"
CD Castellon "A"
GRUPO C (2º Año)
Torrent CF "A"
CD Malilla "A"
GRUPO C (2º Año)
Torrent CF "F"
Levante UD Sad "C"
Grupo G (1º Año)
Silla CF "B"
Villarreal CF SAD "D"
Grupo G (1º Año)
11:20 Fundación Vcf "B"
CD Castellon "B"
GRUPO E (1º AÑO)
CD Massamagrell "B"
CD Malilla "B"
GRUPO E (1º AÑO)
Alboraya UD "B"
CD Roda "B"
GRUPO F (1º Año)
Sporting Benissano "B"
CF Cracks "D"
GRUPO F (1º Año)
Silla CF "A"
CF Rafalafena de Castellon "A"
GRUPO D (2º Año)
Avant Aldaia CFD "A"
CDSB Ontinyent "A"
GRUPO D (2º Año)
11:55 CF Inter San Jose Valencia "B"
CF Rafalafena de Castellon "C"
GRUPO H (1º Año)
CD Acero "B"
Santa Barbara Plages de Alboraya "B"
GRUPO H (1º Año)
Patacona CF "A"
CF Cracks "A"
GRUPO A (2º Año)
Sporting Benissano "A"
Fundación Vcf "A"
GRUPO A (2º Año)
CF Inter San Jose Valencia "A"
Alboraya UD "A"
GRUPO B (2º Año)
CFB Ciutat de Valencia "A"
Tavernes Blanques CF "A"
GRUPO B (2º Año)
12:30 CD Castellon "A"
Torrent CF "A"
GRUPO C (2º Año)
CD Malilla "A"
Sedavi CF "A"
GRUPO C (2º Año)
CF Rafalafena de Castellon "A"
Avant Aldaia CFD "A"
GRUPO D (2º Año)
CDSB Ontinyent "A"
Silla CF "A"
GRUPO D (2º Año)
CD Castellon "B"
CD Massamagrell "B"
GRUPO E (1º AÑO)
CD Malilla "B"
Fundación Vcf "B"
GRUPO E (1º AÑO)
13:05 CD Roda "B"
Sporting Benissano "B"
GRUPO F (1º Año)
CF Cracks "D"
Alboraya UD "B"
GRUPO F (1º Año)
Levante UD Sad "C"
Silla CF "B"
Grupo G (1º Año)
Villarreal CF SAD "D"
Torrent CF "F"
Grupo G (1º Año)
CF Rafalafena de Castellon "C"
CD Acero "B"
GRUPO H (1º Año)
Santa Barbara Plages de Alboraya "B"
CF Inter San Jose Valencia "B"
GRUPO H (1º Año)



HORARIOS ELIMINATORIAS Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
HORA CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6
14:00 Octavos de Final (1)
1º Grupo A (2º AÑO)
3º Grupo C (2º AÑO)
Octavos de Final (2)
2º Grupo B (2º AÑO)
2º Grupo D (2º AÑO)
Octavos de Final (3)
1º Grupo B (2ºAÑO)
3º Grupo A (2º AÑO)
Octavos de Final (4)
1º Grupo C (2º AÑO)
3º Grupo D (2º AÑO)
Octavos de final (5)
1º Grupo D (2º AÑO)
3º Grupo B (2º AÑO)
Octavos de Final (6)
2º grupo A (2º AÑO)
2º Grupo C (2º AÑO)
14:50 Octavos de Final (7)
1º grupo E (1º AÑO)
3º Grupo G (1º AÑO)
Octavos de Final (8)
2º Grupo F (1º AÑO)
2º Grupo H (1º AÑO)
Octavos de Final (9)
1º grupo F (1º AÑO)
3º grupo E (1º AÑO)
Octavos de Final (10)
1º Grupo G (1ºAÑO)
3º Grupo H (1º AÑO)
Octavos de Final (11)
1º grupo H (1º AÑO)
3º Grupo F (1º AÑO)
Octavos de Final (12)
2º Grupo G (1º AÑO)
2º Grupo E (1º AÑO)
15:50 Cuartos de Final 2º año
Ganador (5)
Ganador (6)
Cuartos de Final 1º año
Ganador (11)
Ganador (12)
Cuartos de Final 2º año
Ganador (1)
Ganador (2)
Cuartos de Final 1º año
Ganador (7)
Ganador (8)
Cuartos de Final 2º año
Ganador (3)
Ganador (4)
Cuartos de Final 1º año
Ganador (9)
Ganador (10)


CLASIFICACIÓN GRUPO A (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Sporting Benissano "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
CF Cracks "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Patacona CF "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Fundación Vcf "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO A (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Fundación Vcf "A"   -   Patacona CF "A"
CF Cracks "A"   -   Sporting Benissano "A"
Fundación Vcf "A"   -   CF Cracks "A"
Patacona CF "A"   -   Sporting Benissano "A"
Patacona CF "A"   -   CF Cracks "A"
Sporting Benissano "A"   -   Fundación Vcf "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO B (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
CF Inter San Jose Valencia "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
CFB Ciutat de Valencia "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Tavernes Blanques CF "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Alboraya UD "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO B (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Alboraya UD "A"   -   CF Inter San Jose Valencia "A"
Tavernes Blanques CF "A"   -   CFB Ciutat de Valencia "A"
Alboraya UD "A"   -   Tavernes Blanques CF "A"
CFB Ciutat de Valencia "A"   -   CF Inter San Jose Valencia "A"
CF Inter San Jose Valencia "A"   -   Alboraya UD "A"
CFB Ciutat de Valencia "A"   -   Tavernes Blanques CF "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO C (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
CD Malilla "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Castellon "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Torrent CF "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Sedavi CF "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO C (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Sedavi CF "A"   -   Torrent CF "A"
CD Castellon "A"   -   CD Malilla "A"
Sedavi CF "A"   -   CD Castellon "A"
Torrent CF "A"   -   CD Malilla "A"
CD Castellon "A"   -   Torrent CF "A"
CD Malilla "A"   -   Sedavi CF "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO D (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
CDSB Ontinyent "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
CF Rafalafena de Castellon "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Avant Aldaia CFD "A" 0 0 0 0 0 0 0 0
Silla CF "A" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO D (2º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Silla CF "A"   -   Avant Aldaia CFD "A"
CF Rafalafena de Castellon "A"   -   CDSB Ontinyent "A"
Silla CF "A"   -   CF Rafalafena de Castellon "A"
Avant Aldaia CFD "A"   -   CDSB Ontinyent "A"
CF Rafalafena de Castellon "A"   -   Avant Aldaia CFD "A"
CDSB Ontinyent "A"   -   Silla CF "A"


CLASIFICACIÓN GRUPO E (1º AÑO) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
CD Malilla "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Castellon "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Massamagrell "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Fundación Vcf "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO E (1º AÑO) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Fundación Vcf "B"   -   CD Massamagrell "B"
CD Castellon "B"   -   CD Malilla "B"
Fundación Vcf "B"   -   CD Castellon "B"
CD Massamagrell "B"   -   CD Malilla "B"
CD Castellon "B"   -   CD Massamagrell "B"
CD Malilla "B"   -   Fundación Vcf "B"


CLASIFICACIÓN GRUPO F (1º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
CF Cracks "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Roda "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Sporting Benissano "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Alboraya UD "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO F (1º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Alboraya UD "B"   -   Sporting Benissano "B"
CD Roda "B"   -   CF Cracks "D"
Alboraya UD "B"   -   CD Roda "B"
Sporting Benissano "B"   -   CF Cracks "D"
CD Roda "B"   -   Sporting Benissano "B"
CF Cracks "D"   -   Alboraya UD "B"


CLASIFICACIÓN Grupo G (1º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Villarreal CF SAD "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
Levante UD Sad "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
Silla CF "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
Torrent CF "F" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS Grupo G (1º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Torrent CF "F"   -   Silla CF "B"
Levante UD Sad "C"   -   Villarreal CF SAD "D"
Torrent CF "F"   -   Levante UD Sad "C"
Silla CF "B"   -   Villarreal CF SAD "D"
Levante UD Sad "C"   -   Silla CF "B"
Villarreal CF SAD "D"   -   Torrent CF "F"


CLASIFICACIÓN GRUPO H (1º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO JUGADOS PG PE PP GF GC PUNTOS DIF. GOLES
Santa Barbara Plages de Alboraya "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
CF Rafalafena de Castellon "C" 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Acero "B" 0 0 0 0 0 0 0 0
CF Inter San Jose Valencia "B" 0 0 0 0 0 0 0 0

RESULTADOS GRUPO H (1º Año) Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
CF Inter San Jose Valencia "B"   -   CD Acero "B"
CF Rafalafena de Castellon "C"   -   Santa Barbara Plages de Alboraya "B"
CF Inter San Jose Valencia "B"   -   CF Rafalafena de Castellon "C"
CD Acero "B"   -   Santa Barbara Plages de Alboraya "B"
CF Rafalafena de Castellon "C"   -   CD Acero "B"
Santa Barbara Plages de Alboraya "B"   -   CF Inter San Jose Valencia "B"





RESULTADOS ELIMINATORIAS Jornada 1 BENJAMIN - Domingo, 15 de Diciembre de 2019
EQUIPO RESULTADO EQUIPO
Octavos de Final (1) 1º Grupo A (2º AÑO)   -   3º Grupo C (2º AÑO)
Octavos de Final (2) 2º Grupo B (2º AÑO)   -   2º Grupo D (2º AÑO)
Octavos de Final (3) 1º Grupo B (2ºAÑO)   -   3º Grupo A (2º AÑO)
Octavos de Final (4) 1º Grupo C (2º AÑO)   -   3º Grupo D (2º AÑO)
Octavos de final (5) 1º Grupo D (2º AÑO)   -   3º Grupo B (2º AÑO)
Octavos de Final (6) 2º grupo A (2º AÑO)   -   2º Grupo C (2º AÑO)
Octavos de Final (7) 1º grupo E (1º AÑO)   -   3º Grupo G (1º AÑO)
Octavos de Final (8) 2º Grupo F (1º AÑO)   -   2º Grupo H (1º AÑO)
Octavos de Final (9) 1º grupo F (1º AÑO)   -   3º grupo E (1º AÑO)
Octavos de Final (10) 1º Grupo G (1ºAÑO)   -   3º Grupo H (1º AÑO)
Octavos de Final (11) 1º grupo H (1º AÑO)   -   3º Grupo F (1º AÑO)
Octavos de Final (12) 2º Grupo G (1º AÑO)   -   2º Grupo E (1º AÑO)
Cuartos de Final 2º año Ganador (5)   -   Ganador (6)
Cuartos de Final 1º año Ganador (11)   -   Ganador (12)
Cuartos de Final 2º año Ganador (1)   -   Ganador (2)
Cuartos de Final 1º año Ganador (7)   -   Ganador (8)
Cuartos de Final 2º año Ganador (3)   -   Ganador (4)
Cuartos de Final 1º año Ganador (9)   -   Ganador (10)


  • Clasificación Ligas F7

    LUNES
    MARTES
    MIERCOLESS
    JUEVES
    VIERNES
  •